Пляжные «Крылья» вышли в финал Кубка России

Футболисты команды по пляжному футболу «Крыльев Советов» стали победителями отборочного этапа Кубка России, состоявшегося в Самаре. Самарская команда обыграла на своем поле всех соперников. В подгруппе самарцы выиграли у «Самары» – 9:2, «Колес-Арсенала» (Ульяновск) – 6:5 и ФК «Южный» (Нижний Новгород) – 8:0.

В полуфинале они взяли верх над ульяновским «Севером» – 5:4, и в финале – над саратовской «Дельтой» – 7:3. Таким образом, пляжные «Крылья Советов» завоевали путевку в финальную стадию турнира, которая пройдет в Санкт-Петербурге в августе.

Спортивный дух царит в эти дни не только на самарском пляже, но и в учебных аудиториях. Уже определились финалисты межрегиональных межвузовских соревнований в области информационной безопасности «VolgaCTF», которые пройдут 2 сентября. Целью «VolgaCTF» является выявление самых способных студентов, которые могут эффективно противостоять хакерам.