«Неудержимые 2» на большом экране в Самаре

С 8 августа по 20 октября 2012 года в кинотеатрах сорока двух странах мира пройдёт премьерный показ боевика "Неудержимые - 2".   Фильм является сиквелом боевика Сильвестра Сталлоне «Неудержимые», вышедшего в 2010 году. Как и прежде, Слай входит в группу сценаристов блокбастера, режиссёрский пост занял Саймон Уэст, в качестве продюсеров выступили Авэ Лернер, Дэнни Лернер, Лес Уэлдон и Кевин Кинг Темплтон. Прокатом фильма в США займётся компания "Лайонсгейт", в России — "Юниверсал Пикчерз". Бюджет фильма - сто миллионов доллеров, из них пятнадцать - гонорар Сталлоне и десять - гонорар Арнольда Шварценеггера. Съёмки велись на протяжении трёх с половиной месяцев в Болгарии, Гонконге и Новом Орлеане в США. Роль главного положительного героя - лидера отряда "Неудержимые" Барни Росса, как и в предыдущем фильме, исполнил сам Сталлоне. Жан-Клод Ван Дамм играет роль главного "плохого парня" Жана Вилена. В фильме "Неудержимые" продолжается характерная для данной киноэпопеи "звёздная" линия - на основных ролях занята "та самая" убойная команда киногероев, "Основной Джентльменский Набор". Помимо Слая и Ван-Дамма, на экране зритель вновь увидит Джейсона Стетхема, Джета Ли, Дольфа Лундгрена, Чака Норриса, Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера. Другой True Story, где можно одновременно увидеть одновременно весь этот несокрушимый, неудержимый, прошибной и зубодробительный комплект актёров, стареющих, но ещё имеющих весьма приличный запас пороха и ягод в соответствующих местах , пожалуй, в кинематографе не существует.   

В августе 2010 года, после выхода первого фильма, Сильвестр Сталлоне заявил, что у него уже есть готовая идея для продолжения, но афишировать её он не собирается, пока окончательно не удостоверится в перспективах сиквела, намекнув при этом, что попытается снять нечто совершенно радикальное. В начале следующего года он подтвердил, что действительно занят работой над сиквелом: "Мы работаем над этим. Просто когда у тебя пять разных сценариев, ты пытаешься сообразить, какой из них лучше: какая местность, какие трюки и, самое важное, о чём будет кино? Какой смысл в фильме с бессмысленно бегающими мужиками? Вот именно — никакого. Это самое сложное" - говорил тогда Сталлоне. По прибытию 29 сентября в аэропорт Софии он подчеркнул, что боевые сцены фильма будут гораздо динамичнее, чем в первой части. Масштаб проекта значительно больше, так что жители Болгарии могут гордиться. "Хочу сказать, что здесь мы отлично проведём время и потратим много денег, что поможет экономике страны. В итоге всем от этого будет лучше" - резюмировал Слай. Насколько стало лучше после съёмок кинофильма Болгарии - нужно спросить у болгар, но не вызывает ни малейших сомнений, что в результате событий, которые мы сможем увидеть на большом экране в самое ближайшее время, станет лучше поголовно всему населению земного шара. Во-первых, потому, что на премьеру сиквела сочтёт своим долгом сходить каждый, кто видел первую часть, и этот каждый вряд ли будет разочарован - а, во-вторых, эти парни снова спасут мир. Или убьют всех плохих. Или и то, и другое вместе. В конце концов, иначе они просто не умеют.

В Самаре премьера фильма пройдёт сегодня, 15 августа 2012 года, в мультиплексе "Киномечта" молла "Паркхаус", начало мероприятия, посвящённого показу - в 19:00, большой экран откроет окно в мир "Неудержимых" в 20:30. Авторы двух лучших оригинальных комментариев к данному новостному топику получат в подарок от Арривы по два билета на этот сеанс.

Подробности можно узнать по телефону: +7 (987) 959-11-23.

Автор: Сергей Голиченков

Комментарии

аватар пользователя: R-farida
R-farida15 августа 2012 в 03:29

Надо сходить!!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: tor
tor15 августа 2012 в 03:30

Старики снова в деле!!! обязательно к просмотру)

1
  • Ответить
аватар пользователя: iLer_Ko
iLer_Ko15 августа 2012 в 03:30

They returned!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Калякина Анна
Калякина Анна15 августа 2012 в 03:31

Фильм просто супер!!!! Все в кино!!!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Сердобинцев Егор
Егор Сердобинцев15 августа 2012 в 03:32

Словно прыжок в прошлое, подобное ощущение я испытывал только когда по городу висели афиши "Король Лев" и "Титаник". Обязательно пойду! Ведь там Шварц и Сталлоне!!!!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Helga1
Helga115 августа 2012 в 03:32

на днях первую часть показывали. Посмотрела с удовольствием. На вторую пойду обязательно, уж очень приятно на "старичков" посмотреть.

1
  • Ответить
аватар пользователя: balerina
balerina15 августа 2012 в 03:33

любимые герои детства снова вместе)))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Пчелина Евгения
Пчелина Евгения15 августа 2012 в 03:33

Самые красивые мужчины в одном фильме! На это стоит посмотреть! Не важно,что с некоторых уже песок сыплется )))!!! Обязательно схожу в кино!!!!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Aleksandra
Aleksandra15 августа 2012 в 03:33

А мне первая часть не понравилась(

1
  • Ответить
аватар пользователя: Кондратьева Юлия
Кондратьева Юлия15 августа 2012 в 03:34

Не ходила на первую часть, а теперь жалко даже.. Но эту не пропущу! Такие актеры и все на одном экране=)

0
  • Ответить
Пользователь удалён :(15 августа 2012 в 03:34

Мне уже жалко болгар. Возможно им понадобится гуманитарная помощь после таких съемок!

0
    аватар пользователя: ДмитрийП
    Погодаев Дмитрий15 августа 2012 в 03:38

    Опять они за старое )) Думаю на этот фильм люди будут ходить сколько угодно, просто из-за актёрского состава

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: redaktor
    Vitaly Arkhireev15 августа 2012 в 03:40

    Попытка сыграть на звездных именах и ностальгии. Хотя, надо отдать должное, успешная попытка.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Смакотина Алена
    Смакотина Алена15 августа 2012 в 03:41

    Интересно было бы посмотреть!!!!

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: vk34768618
    Потапова Татьяна15 августа 2012 в 03:58

    отличный фильм, отличная рецензия!) полная воодушевления смазываю лыжи на просмотр этого фильма))))))))) с нетерпением жду окончания рабочего дня)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: sans
    sans15 августа 2012 в 04:01

    Интересно каков будет смысл в беготне "несокрушимого, неудержимого, прошибного и зубодробительного комплекта актёров, стареющих, но ещё имеющих весьма приличный запас пороха и ягод..."? Сходим?! Посмоооотрим :))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Петров
    Петров15 августа 2012 в 04:24

    ДА... стоит посмотреть

    0
    • Ответить
    Пользователь удалён :(15 августа 2012 в 04:30

    давно ждал, обязательно схожу

    0
      аватар пользователя: Батаева Наталья
      Батаева Наталья15 августа 2012 в 04:55

      Судя по рецензии - фильмец пропускать нельзя! Скорей бы выходные!!!))

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Тихоластикова Виктория
      Тихоластикова Виктория15 августа 2012 в 05:10

      Старики - разбойники)))

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: manimani
      manimani15 августа 2012 в 08:59

      АААААА!!!! Обожаю Стетхема , да и Вандамчик хорош еще!)), Да и как такое пропустить, столько мужчин и все как один герои из героев!! Они все легенды!!! Пусть и прошлого столетия, очень хочу сходить!!! Как вариант отметить Д.Р. среди недели!! У меня оно как раз на подходе!! !:)

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Егорова Ольга
      Егорова Ольга15 августа 2012 в 09:26

      Надеюсь, Сталлоне не подкачал :)

      0
      • Ответить
      Пользователь удалён :(15 августа 2012 в 09:35

      ВНИМАНИЕ!
      Победителями розыгрыша билетов за лучший комментарий объявляются Татьяна Потапова и обладатель никнейма "manimani".
      Аррива просит Вас, дорогие друзья-везунчики, как можно быстрее связаться с нами по телефону, указанному в тексте..
      С уважением и самой белой завистью - автор текста новости, Голиченков Сергей.

      0
        аватар пользователя: Садеева Юля
        Садеева Юля17 августа 2012 в 03:37

        наверно я ничего не понимаю в кино и в актерах) вчера посмотрела 1 часть и меня не впечатлило.. наверно не мой жанр =)

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: grand112233
        grand11223320 августа 2012 в 08:12

        там только наркомана павлика в составе актеров не хватает..

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Sveta_Lisa
        Sveta_Lisa27 августа 2012 в 13:47

        Смотрела. Юмор на 3-ечку, боевик экшен на отлично, герои прописаны нулёво. За последний пункт обидно, но видимо, так задумано: шварцнегер - терминатор, стетхем - британский парняга, лунгрен - немецкий тупица, чак норис - чак норис ).

        0
        • Ответить
        Rambler's Top100