«Крылья» вырвали победу в добавленное время матча

Развязка воскресного матча между самарскими «Крыльями» и клубом «Ростов» пришлась на добавленное время. Точный удар с пенальти белоруса Корниленко принес самарцам три очка.

Вторую игру подряд Сергей Корниленко делает д убль. Правда, в прошлом домашнем матче недельной давности белорус не реализовал один пенальти, а во вчерашнем же поединке Сергей не упустил ни единой возможности. Итог – равный первый тайм, красная карточка игроку «Ростова» во втором тайме, безобразная реализация большинства со стороны «Крыльев», пенальти на последних минутах матча и итоговый счет – 2:1. Благодаря этой победе самарская команда сравнялась с «Ростовом» в таблице чемпионата. Возможно, сезон для «Крыльев» завершится и вовсе без стыковых матчей, а, соответственно, для болельщиков и тренеров без валидола.