ЦСК ВВС проиграл заключительную игру серии

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС не вышел в полуфинал чемпионата, проиграв во вчерашней игре смоленскому «Славутичу» со счетом 1:3.

Напомним, что первые две игры серии, которые самарская команда провела в гостях в Смоленске, ребята проиграли. Надежда на то, что самарцы выйдут в полуфинал плей-офф была крайне мала. Однако, две удачные игры дома и ЦСК ВВС сравнял счет в серии. Заключительный матч, проходивший в день выборов президента страны, обещал быть жестким и жестоким. Таким он собственно и был. Правда, интрига поединка начала умирать еще после первого периода, когда в ворота самарцев залетели две шайбы. Во втором периоде «Славутич» закрепил преимущество еще одной заброшенной шайбой.  Единственный гол на счету самарцев в заключительном отрезке матча забил Шайхулов. А счастье было так близко.