«Зенит» разгромил «Крылья» в Самаре

В субботу – 20 августа – прошел очередной домашний матч любимой футбольной команды Самары. «Крылья» были разгромлены действующим чемпионом страны со счетом 5:2.

Никто не скрывает давнюю любовь между болельщиками питерской и самарской команды. Любовь безо всяких кавычек. «Зенит» даже просит составителей календаря чемпионата ставить матч с «Крыльями» на жаркое время года, дабы болельщики приезжали в Самару насладиться не только игрой, но и природой. Вот наши друзья из культурной столицы сделали очередной «подарочек». Уже после первого тайма самарцы проигрывали со счетом 4:1. Оптимисты, конечно, скажут, мол ничейный тайм с «Зенитом» - уже достижение, но это заявление никакой радости местным болельщикам не приносит. Кстати, лучшим игроком матча был выбран игрок нашей команды - Павел Яковлев. Именно он забил два мяча в ворота питерцев и именно он смотрелся лучше всех, вышедших на поле. Выиграл «Зенит», как говорится, на классе. Нашим же остается проводить работу над ошибками. На следующей неделе «Крыльям» предстоит не самый легкий выезд в Казань на игру с чемпионом позапрошлого сезона.