Что наша жизнь?

19 июня в Самаре пройдет заключительная игра городского турнира на Кубок лиги знатоков по игре "Что? Где? Когда?"

Игра хранит таинство сюжета до самого конца – лишь 19 июня определится чемпион года среди команд знатоков. Игра пройдет в стенах Самарского Государственного Университета, который на протяжении уже долгих лет воспитывает поколения интересных, острых, филигранно заточенных знатоков. Возможно, на мероприятие будет наложен горький слой сессии, несданных экзаменов, но на то они и профессионалы, чтобы выходить из сложных ситуаций с высоко поднятой головой. И кто станет чемпионом игры "Что? Где? Когда?" сезона 2010-2011 годов узнаем уже в ближайшее воскресенье.

Комментарии

аватар пользователя: Elena I
Elena I22 марта 2011 в 12:43

Кто одевает Ольгу Денщикову?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Логинова Наталья
Логинова Наталья22 марта 2011 в 16:02

Ольге можно все простить за ее харизму и голос)

0
  • Ответить
аватар пользователя: smile52
smile5222 марта 2011 в 13:54

А это она в синем платье?

0
  • Ответить
аватар пользователя: konfeti
konfeti23 марта 2011 в 00:48

хм, интересненько...
ну что ж, ViKo, ждем новых интересных статей о не менее интересных событиях нашего города, особенно как этих - закрытых и не афишируемых :)

0
  • Ответить
Пользователь удалён :(23 марта 2011 в 02:50

кому это вообще интересно? скукотища. умилило про "они такие же, как мы"... как будто не знаю о ком вообще речь идет, чуть ли не про инопланетян.

0
    Пользователь удалён :(23 марта 2011 в 04:09

    соглашусь. серенько и скучновато. зачем нам читать про забавы политиканов. лучше бы делом занимались

    0
      аватар пользователя: шокирующая мохнатка
      шокирующая мохнатка23 марта 2011 в 04:30

      Не согласен с мясорубкой и филей. Даёшь больше текстов про то, как ОНИ живут, развлекаются, на чем ездят и по каким дорогам)).

      Да, это смешные провинциальные чиновники. Но мне было интересно.

      Так что выписываю чоткий пендаль простофиле, а мясорубку кидаю в шахту лифта. ЫЫыы

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Карен
      Карен23 марта 2011 в 04:27

      А мне материал понравился. Информативный и интересный.
      Не все же про клубы да сауны читать, разнообразие в познаниях ценно и важно.
      Автору спасибо.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: smile52
      smile5223 марта 2011 в 05:33

      Согласен с Кареном. Если неинтересна статья, можно не читать. Каждый сам для себя решает, либо очередную статью про ресторан прочитать и слюной истечься, либо почитать про вид отдыха, который мало освещен на сайте, а значит тянет на оригинальность.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: konfeti
      konfeti23 марта 2011 в 08:33

      я тоже думаю, что уж лучше читать про интересный нестандартный вид отдыха, чем про очередную вечеринку в клубе, к тому же они мало чем друг от друга отличаются...

      0
      • Ответить
      Пользователь удалён :(23 марта 2011 в 08:46

      извини про какой отдых ты говоришь? "верхи" играют, а мы читаем и отдыхаем? я понимаю, если бы это было доступно всем гражданам, про это стоило бы написать в качестве информации, кто хочет тот идет и играет. ну давайте напишем еще как олигархи в куршавели резвятся.

      0
        аватар пользователя: konfeti
        konfeti23 марта 2011 в 15:35

        игра "Что?Где?Когда?" доступна абсолютно всем, много жителей Тлт в нее играют ! Просто к сожалению в прессе это почти не освещается, а вот вечеринки в клубах-барах-саунах это пожалуйста... :(

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: smile52
        smile5224 марта 2011 в 01:54

        Просто филя, если бы это было для информации, то это было бы в разделе "Афиша". Если Вы действительно хотите поучаствовать в игре, то она доступна для всех, пользуйтесь поисковиками, регистрируйте команду и вперед! Че ныть-то?
        А статья, думаю, не про то, КАК развлекаются местные политики (тем более играли не только политики, а и обычные работники), а про то, что им невпадлу играть в обычные игры и с обычными людьми, которых они во время работы нередко дрюкают за неисполнение той или иной работы. Это мое мнение. И надо отдать должное специалистам, которые не побоялись выступить против своих начальников

        0
        • Ответить
        Rambler's Top100